2 провайдера от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Победы (с Борское), дом 151

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Р
Рыченков Михаил Андриянович23.04.2026

Прямо удивили меня МегаФон год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич30.01.2026

Я тут приглядываюсь к МегаФон проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Я
Ягода Ирина Тимуровна22.10.2025

Ну по ТТК связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Х
Ханипов Архип Дмитриевич06.10.2025

Подключил самый маленький тариф ИнфоЛада интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий

Г
Гольца Анна Анатолиевна02.08.2025

Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня ТТК домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.

К
Касьяненко Никифор Онисимович22.10.2024

Хвалю работников на горячей линии Т2 Домашний Интернет. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Победы (с Борское), 151 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама